Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé 1 500 €

Résultat sans frais

Xavier ALVAREZ (né en 1949) Le mannequin Sculpture en bronze à patine noire Fonte de l'artiste Signé et numéroté 6/8 H : 75 cm