Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé 1 650 €

Résultat sans frais

Xavier ALVAREZ (né en 1949) L'éléphant Sculpture en bronze à patine brune foncée nuancée Fonte de l'artiste Signé et numéroté 3/8 à la base H : 61 ; L : 46 ; P : 12 cm (hors contre-socle en marbre)