Adjudication sur abonnement

Xavier ALVAREZ (né en 1949) Intimité Sculpture en bronze à patine noire Fonte de l'artiste Signé et numéroté 1/8 à la base H : 73 ; L : 22 ; P : 25 cm (hors contre-socle en marbre)