Estimation : 100 € / 150 €

Robert FOGLIANI (XXe siècle) Jean Marais dans son atelier de poterie - 1975 Photographie de presse Tirage argentique Cachet du photgraphe au dos 20 x 30 cm Provenance : Succession Jean Marais