Estimation : 25 000 € / 30 000 €

Adjugé 45 000 €

Richard ORLINSKI (né en 1966)
Panthère  Sculpture en bronze à patine dorée  Signé et numéroté 6/8 dessous
H : 34 ; L : 80 ; P : 19 cm