Estimation : 150 € / 250 €

PORTANIER Gilbert (né en 1926) - Pendentif ovale en porcelaine à motifs stylisés or brillant sur fond or mat - Trous de suspension - Signé en creux au revers et daté 04 - 8,3 x 7,3 cm