Adjudication sur abonnement

Petit brûle-parfum tripode à deux anses verticales en bronze à patine brune. Marque apocryphe Xuande à la base. Chine, XIXe siècle. H : 8 ; D : 8 cm (petit choc sur la panse)

铜香炉
宣德款
中国 19世纪

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes