Lot 339 - Pendentif cœur en or serti de diamants totalisant environ 1 carat - Poids brut : 17 g -

Estimation : 550 € / 750 €

Pendentif cœur en or serti de diamants totalisant environ 1 carat - Poids brut : 17 g