Estimation : 2 500 € / 3 500 €

PATEK PHILIPPE - Montre-bracelet de dame en or gris - Réf : 4137/1 - Cadran bleu à index chiffres romains - Lunette ornée de 26 brillants totalisant environ 1,8 carat - Bracelet à mailles souples d’origine signé en or gris - Poids brut : 56 g - Avec son certificat d’identité et garantie d’origine du 18.3.74 - Dans son écrin