Estimation : 50 € / 100 €

Adjugé 50 €

Paire de bols couverts en porcelaine bleu blanc à décor floral.
Marque Ping Chen Mi Wan à la base.
Japon, Meiji.
H : 9,5 cm (chaque) (un léger éclat à l'un des couvercles)