Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Marc CHAGALL (1887-1985). Frontispice - 1969. Lithographie en couleur sur papier. Signé et numéroté 76/100 sur la partie gauche. 23 x 40 cm (pliure au milieu). Bibliographie : Sorlier n° 595