Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 100 €

Lot comprenant deux plats circulaires en bois laqué à décor polychrome et or sur fond noir.
L'un avec cachet rouge, l'autre avec marque illisible au dos.
Indochine, années 50.
D : 30 et 49 cm (très légères rayures)

Thème : Objets de vitrine Ajouter ce thème à mes alertes