Estimation : 50 € / 70 €

Jean CARZOU (1907-2000) Souvenir de Bretagne - 1986 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté en bas à droite Numéroté 121/125 en bas à gauche Titré en bas au milieu 56 x 76 cm