Estimation : 100 € / 200 €

JAEGER-LeCOULTRE - Réveil de poche ou de voyage “Memovox” - Vers 1970 - Boitier carré doré façon Lapis Lazuli - Position chevalet - Cadran doré à chiffres romains et aiguilles bâtons - Date par guichet à 3h - Usures, griffures, chiffres effacés - Signé - Dans son étui en cuir signé