Estimation : 200 € / 300 €

Igor CARL FABERGE - Pendentif Croix dite “Au Saphir Bleu de Nuit” en or jaune à décor émaillé bleu, les pointes sont agrémentées de perles de culture, l’intersection est ornée d’un saphir de taille carrée - Signée au dos - Poids brut : 3,6 g - Dans son coffret avec son certificat d’authenticité