Estimation : 400 € / 600 €

HERMES - Montre “Sellier” en acier et métal doré - Lunette ciselée - Cadran deux tons à chiffres arabes - Mouvement à quartz - Bracelet articulé, ajouré à motifs de “H” - Signée et numérotée - D : 24 mm