Estimation : 650 € / 850 €

EVIANA - Montre bracelet de dame en or gris - Cadran argenté avec index bâtons appliqués - Lunette sertie de brillants - Mouvement mécanique - Bracelet ruban en or gris avec fermoir réglable - Poids brut : 41,3 g