Estimation : 50 € / 100 €

Estampe de Utagawa KUNISADA (1786-1864) format oban tate-e représentant une geisha.
Signé Kunisada.
Titré "Tokyo rokugyo ku kao no uchi edo Gawa Kawanouchi".
Japon, époque Edo Gawa, 1818.
37,5 x 26 cm (pliures)