Estimation : 50 € / 100 €

Adjugé 50 €

Estampe de Utagawa KUNISADA (1786-1864) format oban tate-e représentant une geisha sur un baldaquin.
Signé Kunisada.
Titré "Mikazuki Osen Iwai".
Japon, 1840.
39 x 26,5 cm (pliures et accidents visibles)