Estimation : 50 € / 100 €

Adjugé 60 €

Résultat sans frais

Estampe de Kikukawa EIZAN (1787-1867) format oban tate-e suggérant une scène de fin d’été avec une geisha.
Signé Eizan.
Japon, vers 1815.
34 x 22,5 cm (pliures et petits accidents)