Estimation : 50 € / 100 €

Adjugé 750 €

Estampe de Kikukawa EIZAN (1787-1867) format oban tate-e représentant une geisha.
Signé Eizan.
Japon, XIXe siècle.
39 x 26,5 cm (pliures)