Adjudication sur abonnement

Ecole italienne du XVIIIe siècle, suiveur de Sebastiano CONCA. La Vierge. Huile sur toile. 67,5 x 56 cm (rentoilé, restaurations). Expert : René Millet - T : 01 44 51 05 90