Estimation : 100 € / 150 €

Ecole indochinoise vers 1950-60.
Panneau en bois laqué à décor polychrome et or d'une scène de village en bord de rivière.
Signé Cgô Thanh (?) en bas à droite.
40 x 60 cm (très légers accidents)