Estimation : 50 € / 100 €

Adjugé 200 €

Résultat sans frais

Ecole indochinoise dans le goût de Joseph INGUIMBERTY.
Scène de village tonkinois.
Bois gravé encadré.
Monogrammé dans la planche sur le côté gauche.
Monogrammé et dédicacé au crayon dans la marge en bas à droite.
25 x 31,5 cm (à vue) (légers accidents dans la marge)