Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 300 €

Résultat sans frais

École des Arts Appliqués de Thu Dau Môt.
Indochine, vers 1950.
Panneau en bois laqué à décor polychrome et or de cervidés dans un paysage.
Signé Hoang Son (?) en bas à droite.
42 x 60 cm (très légers accidents)