Lot 323 - Demi alliance en or sertie de brillants - Poids brut : 4,3 g - Tour de doigt 51/52 -

Estimation : 850 € / 950 €

Demi alliance en or sertie de brillants - Poids brut : 4,3 g - Tour de doigt 51/52