Adjudication sur abonnement

Cyril MENDJISKY (né en 1968).
La colombe blanche.
Epreuve en acier découpé et laqué.
Signé et numéroté 10/100 sur la terrasse.
H : 38,5 ; L : 28 ; P : 9,5 cm