Estimation : 1 000 € / 1 300 €

BULGARI - Bague “BULGARI BULGARI” en or gris à maillons “tubogaz” - Centrée d’un plateau en onyx et or gravé Bulgari - Signée et numérotée - Poids brut : 18,2 g