Lot 110 - Broche “Tortue” en or - enrichie de diamants en serti étoilé - Poids brut : 15 g -

Estimation : 950 € / 1 100 €

Broche “Tortue” en or - enrichie de diamants en serti étoilé - Poids brut : 15 g