Estimation : 600 € / 800 €

Bernard BUFFET (1928-1999). La géante - 1968. Lithographie en couleur sur papier. Signé et numéroté 7/120 en bas à gauche. 72 x 51 cm. Bibliographie :. Sorlier n° 156.