Estimation : 900 € / 1 100 €

Bernard BUFFET (1928-1999). Clown travesti - 1968. Lithographie en couleur sur papier. Signé et justifié E.A en bas à gauche. 72 x 50 cm. Bibliographie : Sorlier n° 160.