Estimation : 60 € / 80 €

Bernard BUFFET (1928-1999) Annabel - 1979 Lithographie en noir sur papier Sorlier lithographe Signé et daté (dans la planche) en haut à droite Numéroté 15/300 en bas à gauche 30,5 x 30,5 cm