Estimation : 600 € / 900 €

BAUME & MERCIER - Montre bracelet en or - Boîtier octogonal - Cadran en lapis lazuli - Mouvement mécanique - Bracelet integré en or satiné avec boucle simple - Cadran, boîtier et mouvement signés - Long : 17,5 cm - Poids brut : 45,3 g