Estimation : 1 600 € / 2 000 €

Bague entrelacs ajourée et or blanc sertie de 10 diamants champagne et cognac et de diamants blancs totalisant - environ 1,10 carat - Poids brut : 5,6 g - Tour de doigt : 55