Estimation : 1 900 € / 2 300 €

Bague boule en or jaune sertie d’une citrine de taille émeraude d’environ 5,70 carats dans un entourage de saphirs jaunes totalisant environ 3,10 carats et de brillants totalisant environ 0,50 carat - Poids brut : 13,5 g - Tour de doigt : 56