Lot 324 - Alliance en platine sertie de diamants - Poids brut : 4,8 g - Tour de doigt 54 -

Estimation : 950 € / 1 100 €

Alliance en platine sertie de diamants - Poids brut : 4,8 g - Tour de doigt 54