Lot 163 - Alliance en platine sertie de diamants. Poids brut : 4,4 g - Tour de doigt : 53 -

Estimation : 580 € / 780 €

Alliance en platine sertie de diamants. Poids brut : 4,4 g - Tour de doigt : 53