Lot 163 - Alliance en platine sertie de diamants - Poids brut : 4,4 g - Tour de doigt : 53 -

Estimation : 580 € / 680 €

Alliance en platine sertie de diamants - Poids brut : 4,4 g - Tour de doigt : 53