Lot 148 - Alliance en platine sertie de diamants - Poids brut : 3,1 g - Tour de doigt 49 -

Estimation : 750 € / 950 €

Alliance en platine sertie de diamants - Poids brut : 3,1 g - Tour de doigt 49