Lot 46 - Alliance en or sertie de brillants - Poids brut : 3,7 g - Tour de doigt : 52 -

Estimation : 750 € / 850 €

Alliance en or sertie de brillants - Poids brut : 3,7 g - Tour de doigt : 52