Lot 128 - Alliance en or gris sertie de brillants - Poids brut : 2,2 g - Tour de doigt 58 -

Estimation : 850 € / 950 €

Alliance en or gris sertie de brillants - Poids brut : 2,2 g - Tour de doigt 58