Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé à 40 000 €

Shen XUEREN (né en 1941). Grappes. Aquarelle sur papier. Signé en haut à droite. 136 x 67,5 cm. Provenance : collection privée Cannes depuis les années 70