Estimation : 800 € / 1 200 €

Paire de cabinets ouvrant par deux portes en bois laqué noir à décor polychrome floral et d’oiseaux. Sur leurs supports. Chine, fin dynastie Qing (1644-1911). H : 151,5 ; L : 81 ; P : 43 cm (avec le support, chaque) (accidents)

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes