Estimation : 500 € / 700 €

Avalokiteshvara à huit bras représenté dans un panneau décoratif de stupa orné de cabochons de corail, cornaline et turquoise sur un fond en laiton finement ciselé. Népal, XXe siècle. 45 x 34 cm (sans le cadre)